1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Черная схема Эскорт

Тема в разделе "Схемы заработка On-line", создана пользователем Xakep, 21 сен 2016.

Загрузка...
  1. Xakep

Xakep Команда форума Админ

Симпатии:
    420
    Регистрируемся на каком-нибудь сайте знакомств (мамба лучше всего, наверное, подойдет) от имени какой нибудь девушки женщины, цель знакомства секс. И тут нам начинают писать толпы извращенцев! Короче наша цель завладеть мылом этих граждан.

Через какое то время отправляем им на почту письмо, но уже якобы от Элитного эскорт агентства (письмо должно быть грамотно составлено) типа здравствуйте меня зовут Юлия предлагаем вам работать в нашем агентстве! короче ссым лоху в уши!

Пишем что он будет получать за это 60% процентов от суммы заказа, обязательно просим его выслать нам его фото минимум 3, в полный рост! Если он подсел, говорим, что при необходимости свяжемся с ним!

Сама суть: через день два, присылаем ему письмо мол на завтра есть работа и делаем что то вроде счета. Например ужин-3000; продолжение-5000 (при желании заказчицы) напишите возраст партнерши которая будет его ожидать (это просто пример все должно быть грамотно описано) и пишем ему что первый раз он должен нам перевести нашу часть денег 40% заранее, что бы избежать кидалова (ведь клиентка отдаст деньги ему в руки), а в дальнейшем он якобы будет передавать нам деньги после их получения.

Куда он должен перевести нам деньги объяснять я думаю не надо. Вообщем все, лох переводит деньги, при желании можно скинуть время и адрес куда он должен подъехать. Много кто ведется на такой развод, а в милицию он не пойдет, так что можно и не шифроваться! Удачи всем!

2. Вячеслав

Вячеслав Местный Новичок

Симпатии:
    5
    пойду попробую)))

3. Вячеслав

Вячеслав Местный Новичок

Симпатии:
    5
    зарегился на мамбе, выложил фото ню и понеслось))) голодных дрочеров хоть отбавляй))) сразу пошли вопросы сколько за час.... и тут я подумал, может найти девочку на трубу и договариваться о встречах на ее территории, но с предоплатой хотя бы в 50%, так как кидков много стало а работает она одна, без крыши, главное ценник не ломить. интересно такая схемка прокатит?! кто пробьет эту тему быстрее отпишись)

4. Xakep

Симпатии:
    420
    На форуме есть тема с что то вроде сутенера называется не помню, суть поиск и работа путаны... Думаю если эти две темы подшаманить получится очень даже не плохое занятие на выходные :)

5. Вячеслав

Вячеслав Местный Новичок

Симпатии:
    5
    Да да, только там надо флудить на номера путан)

6. Xakep

Симпатии:
    420
    Нет не то, именно как организовать притон....
    Где брать девушек и как это приподносить

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей