1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Не дорого Фальшивое Золото Дубликат

Тема в разделе "Физические товары", создана пользователем Chokolate, 29 авг 2016.

Загрузка...
  1. Chokolate

Chokolate Новичок

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток!
    Ну что, посмотрел я подобные темы на данной площадке и понял что можно занимать данную нишу. Тем более что первый, что второй сервис не долго проработав прикрыли свои лавочки.

И так, предлагаю я фальш. золото 585 пробы. Проанализируя подобные темы, напишу вам несколько положительных моментов:

1.Ни каких просветов, и не закрашенных участков. (у первого сервиса были жалобы на это)
    2.Цвет, блеск, материал максимально идентичен оригиналу, такого качества вы больше ни у кого не купите. ( Если вы хоть раз держали в руках настоящее золото, я думаю вы сразу поняли разницу между оригиналом, и изделиями на фотографиях от селлера с Украины)
    3.Золочение в 6 слоев. Говорит о том, что практически ни какие механические воздействия не испортят внешний вид изделия.
    4.Большой ассортимент товара.
    5. Над вашим заказом работает команда профессионалов ( ни какой самодеятельности на дому, работу выполняют профессионалы на специальном оборудовании)
    6. Перед покупкой вы получаете профессиональные снимки вашего товара, с возможностью записи видео!

ЦЕНЫ:
    1 грамм готового изделия = 600 рублей1 грамм изделия на заказ во выборке (плетение, размер) = 650 рублейЗолочение вашего серебра (с вставкой звена с пробой) 1 грамм = 450 рублей

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:Минимальный заказ по РФ 20 грамм
    Минимальный заказ соседям 70 грамм
    Гарант за счет покупателя
    Доставка за счет покупателя

СКИДКИ:
    30-50 грамм -5%

50-80 грамм -10%
    80-150 грамм -16%

АКЦИЯ:
    Как только в теме будет 3 отзыва от покупателей, между ними пройдет лотерея, где один счастливчик получит бесплатное изделие весом 5-10 грамм.

p.s. Участие в розыгрыше принимают и последующие покупатели.

СВЯЗЬ:
    В теме

ЛС форума
    --- Объединение сообщений ---
    На данный момент изделия можно сделать только под заказ, время изготовление 2-4 дня + доставка. В связи с этим цена временно 600 рублей.
    Первому покупателю оплачиваю гаранта за свой счет в замен на отзыв!

2. sirota

sirota Новичок

Симпатии:
    9
    срочные заказы выполняете?
    Если да какой процент за срочность?

3. vasj

vasj Местный Новичок

Симпатии:
    2
    как с вами связаться vvasin306@gmail.com

4. TummiTu