1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Флуд Мобильных/стационарных/многоканальных Телефонов!

Тема в разделе "Прием звонков/СМС, рассылки, спам", создана пользователем Прием звонков/СМС,, 18 сен 2016.

Загрузка...
  1. Прием звонков/СМС,

Прием звонков/СМС, Читатель

Флуд мобильных/стационарных/многоканальных телефонов!

Флуд ТОЛЬКО GSM, так как считаю его самым стабильным. Авторский софт. Всегда на связи. В наличии - 80 потоков. Возможно ложить АТС, многоканалки. Берём номера 8-800, сливаем с них баланс.

Стоимость одного потока: час - 80 руб.
    Больше потоков или времени флуда - ниже стоимость, вплоть до 40 руб.
    Возможна работа под заказ и с большими строками
    Минимальный заказ: 3 потока, 2 часа.

*Важно! При заказе флуда Вы обязаны сами отслеживать доступность абонента, и при форс-мажоре оперативно сообщать мне в Telegram

В работу не беру номера телефонов: силовых ведомств, медицинских учреждений, благотворительных организаций и т.д. Оставляю за собой право отказать в предоставлении услуги без объяснения причины.

Внимание! Уважаемые клиенты.
    1. Не просите меня флудить 1 час, есть минималка - 3 потока в 2 часа.
    2. Не думайте, что заказав 1 поток вы "положите" номер, даже на мобильный необходимо пустить 3-5 потоков чтобы положить "намертво".
    3. Я работаю только по номерам РФ.
    4. Количество потоков на номер Вы выбираете сами - хоть 3, хоть 50. Это Ваше право, а не моё.
    5. Вы сами должны отслеживать, что происходит с "жертвой". Я не могу их прозванивать постоянно, тем более когда их несколько.
    6. Если "жертва" выключает телефон или Вы сами просите остановить поток звонков - оплата за оставшееся время не возвращается, флуд идёт - материал израсходован.
    7. Все заказы принимаются с учётом московского времени.
    8. Перед стартом, во время и по истечении флуда я предоставляю Вам скрин на котором указано количество потоков, телефоны "жертвы", количество совершаемых(совершённых звонков), задержка до "отсечки".
    9. Хочу напомнить, что конкурентная борьба, месть и т.д. - удовольствие не дешёвое. Не надо писать -"давай за 500 рублей в день положим пиццерию (такси, коллцентр и т.д)".
    10. Заказав (оплатив) флуд, Вы согласны с этими правилами и принимаете их.

Есть отзывы о работе на других площадках.

Связь только Telegram, других видов связи нет и не будет.

Связь:Telegram @ZVONOK

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей