1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Готовую Бизнес-идею (стартап) Под Реальный Бизнес

Тема в разделе "Поиск партнеров и инвесторов", создана пользователем Инвестирование, 5 апр 2016.

Загрузка...
  1. Инвестирование

Инвестирование Читатель

Доброго времени суток!

Данная тема - не продажа схемы для заработка денег. Данная тема представляет собой продажу готовой идеи для реального бизнеса с товаром. Продается в одни руки.

А именно: бизнес-идея для открытия интернет-магазина по продаже реальных товаров, он же стартап. Тематику озвучивать не буду, только заинтересованным лицам.

Нами была собрана аналитическая информация по товарообороту данной ниши, разработан бизнес план, найдены поставщики в Китае, выкуплена первая партия товара (в районе 100 т.р.), подписан договор с фирмой, у которой будет размещаться товар на складе и которая будет принимать и отправлять заказы (так называемый аутсорсинг). Нет, это не дропшиппинг, товар полностью выкупается нами и хранится на наших складах/либо складах фирмы по аутсорсингу. Я налаживал все так, чтобы за нами был только контроль над сайтом и кол-вом товаров, оставшимся на складе.
    Вы можете пересылать товары хоть себе домой и самому обрабатывать заказы, на ваше усмотрение. Я делал все для автоматизации и экономии времени.
    Также был нарисован хорошо-проработанный, красивый, привлекательный, продаваемый, дорогой дизайн (~ 30 т.р.).
    Также было придумано название для магазина и логотип, зарегистрировано соответствующее доменное имя, передам вам.
    Далее из-за нехватки времени временно отложил этот стартап в "соседний ящик" и так он лежит с начала лета.
    Поэтому, я готов продать весь стартап полностью вместе с уже выкупленным товаров интересующему лицу. От себя дам поддержку и дальнейшее сопровождение проекта при необходимости.

И так, что я предлагаю:
    1) Готовую бизнес-идею для создания интернет-магазина.
    2) Выкупленную партию товаров (в данный момент находится на складе в Хабаровске, перешлем на ваш склад).
    3) Готовый нарисованный дизайн в psd.
    4) Доменное имя.
    5) Дальнейшее сопровождение проекта.

От вас остается поставить магазин на домен, заказать верстку дизайна и натянуть его на движок и собственно начать продавать.
    Тематика очень хорошая, хорошо продаваемая. Средняя наценка 200%. Т.е. с партии 100к вы получаете 300к.
    Верстальщиков и сеошников, которые смогут помочь в продвижении магазина, также подскажу.
    Также, при увеличении объема продаж без проблем можно развернуться и в оффлайне.

Слушаю предложения по цене в лс.

Пишем в теме!

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей