1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Идентификацию Иностранных Киви Кошельков. Весь Мир.

Тема в разделе "Продажа кошельков, связок кошелек+карта", создана пользователем Продажа кошельков,, 29 июл 2016.

Загрузка...
  1. Продажа кошельков,

Продажа кошельков, Читатель

На рынке не видел, не знаю кто ещё иностранные верифицирует. Сам с мая месяца снова идентифицирую успешно иностранные симки на иностранные данные. Могу как на ваши паспортные данные так и на свои. Думаю что многие не знаю о возможности идентификации зарубежных номеров, поэтому и создал отдельный топик.
    Стоимость идентификации такая же как и на РФ, а именно 1197 рублей

Если у вас пройдена стандартная идентификация, вы можете без проблем делать максимальную на любые паспортные данные.
    Срок: в течение суток.

Мой основной прайс с большим количеством услуг по платежным системам, кошелькам и карта здесь: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

К оплате принимаю: qiwi (можно с терминала), yandex money (нельзя с терминала), advcash, bitcoin, exmo, webmoney, с банковских карт MasterCard / Maestro / Visa +49р комиссия.

[​IMG] - ya_graver
    [​IMG] - +79998172535 // Graver
    [​IMG] - graver@exploit.im
    [​IMG] - graver@jabber.pw

В скайпе немало фейков. При добавлении смотрите внимательно на ЛОГИН.

Для незарегистрированных:
    jabber - graver (собачка) exploit.im
    jabber2 - graver (собачка) jabber.pw
    email - graver_ya (собачка) mail.ru

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей