1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Это интересно Как Ко Мне Приехал Отдел"к" Мвд[учимся На Моих Ошибках]

Тема в разделе "Новости теневого мира", создана пользователем CMP2016, 4 окт 2016.

Загрузка...
  1. CMP2016

CMP2016 Фуфлыжник

Симпатии:
    5
    Привет, в этой теме я расскажу, что делать если ВЗЯЛИ и как работает Отдел"К".
    Отдел"К" есть у МВД и у ФСБ. 2 месяца назад ко мне приехал Отдел"К" МВД.
    Сам отдел в моём городе "скрыт" в МУЗЕЕ МВД. Вход строго по пропускам. Приходилось
    звонить, что бы спустились, показали удостоверение и забрали меня. Пасспорт нужно сдать
    на входе. Вернёмся к истории с приездом ко мне. Приехали 4 мужика и жензина.
    Начальник отдела"К", 2 простых работника отдела"К" и парень, который рылся у меня в
    технике. Женщина всё протоколировала. Приехали с судебным ордером. Осматривали весь дом
    взяли понятых, двух соседей, на ~2часа. После чего идет такой разговор.(время ~22:00).
    Н-Начальник отдела"к".
    Р-Работники отдела "к".
    Н:Ну что, поехали в отдел объяснение писать.
    Р:У нас рабочий день закончен уже.
    Н:Нуу, пусть завтра придет, адресс ему дадим, хотя лучше бы сейчас.
    Р:Тогда пусть пока даст "мини-объяснение", а завтра дополнит.
    Вот тут я и попался, что бы не ехать в отдел я дал объяснение. Простая манипуляция.
    Мог просто отказаться.(51конституции рф). Изъяли телефон,2хард диска, симки, банковские
    карты, модемы и.т.д. Приехали в дом. Заставили её позвонить мне и путем
    обмана заманить меня домой.(угрожали ПРИКРЫВАНИЕМ преступника и.т.д. Так же
    сказали, что ничего мне такого не будет.) Я приехал, меня попросили прочитать бумагу,
    Представились Отделом"К". Показали ксивы, дали ознакомится с судебным разрешением.
    Сидели 2 часа, наблюдал, как мой пк чекают. Конечно же, я соврал при объяснении.
    Лысый, очкастый, длинный и накаченный(с пи*дец каким злым лицом) сказал, что если
    вру, то пойду еще по 306укрф. На следующий день мне нужно было проехать в Отдел"К".
    Уже была подписана бумага, что я обязуюсь явится. Весь на нервах я приехал по указанному
    адресу, нашел МУЗЕЙ МВД, который ЗАКРЫТ. Спросил у выходящего из "чёрного" входа
    для работников полицейского, куда мне пройти. Диалог:
    Я: Как пройти в отдел"к"?
    П: Отдел Кадров чтоли?
    Я: Отдел"К"
    П: Нет такого отдела
    Я: Виктор Викторович(измененное имя и фамилия начальника отдела"К") сказал сюда ехать.
    П: Туда иди(к чёрному ходу) и там скажи, что ты в Отдел"К".
    Я подошел к огромным воротам с логотипом МВД. Которые очень тяжело открываются.
    Прошел, сдал пасспорт, позвонил Начальнику Отдела, он меня забрал со входа и идём на 4
    этаж здания. Я продолжил рассказывать свою выдуманную историю, поставил подпись на
    обьяснительной и ушел. Ровно через месяц меня вызвали в Отдел"К". ЗАСТАВИЛИ подписать
    бумагу, с согласием на полиграф(детектор лжи). Я иду домой, с мыслями о всём П#ЗДЕЦЕ,
    который произойдет через 3 дня. Придя домой я открыл GMAIL и написал на почту
    начальнику отдела"к" в свободной форме признание. Он сказал, что всё-равно придется
    пройти полиграф. Понидельник, через час полиграф. Я возле музея МВД в парке. Нервно
    скуриваю вторую пачку сигарет за утро. На полиграфе всё рассказал, задали ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
    вопросы не по делу. Отказался на них отвечать и вышел из кабинета с полиграфом.
    Жду начальника отдела, он заходит к полиграфологу и через 15 минут ведет меня обратно
    на 4 этаж в отдел"К". Кстати на четвертом этаже распаложены офисы Отдела"К" и Интерпола.
    В отделе после полиграфа мне сказал начальник отдела, что скинет мне пустой бланк
    "явки с повинной", что бы я его дома заполнил и отправил ему.(явка что бы "скостить
    срок"). Я не писал явку пару дней, мне пошли уже угрожающие письм от начальника отдела.
    Он писал, что отправит следователю моё дело со старыми покзааниями, я получу еще 306.
    Рассказал, что мне светит, если не дам явку, Скинул статьи, в общем, что я СЯДУ. И он
    только хочет помочь мне. Пишу это в текстовике, интернета нет. Мб прикреплю скриншоты.
    Мне не повезло, среди 10-20 человек моё дело вёл именно НАЧАЛЬНИК отдела"К" моего города.
    Меня снова вызвали в отдел"К". Разговаривал с матерью по телефону, что мол вызвали в
    отедл снова, пошел спать. Утром еду на автобусе в отдел"к". Подхожу ко входу, открываю
    эти железные ворота и идет звонок от Матери на старенький планшет, который она нашла
    на работе(т.к мой тф изьяли). Говорит, что наш вчерашний разговор услышала её лучшая
    подруга, у который МУЖ имеет очень хорошие связи в МВД моего города. В общем 1 его друг
    скорее всего из интерпола залез в моё дело, и рассказал, что У НИХ НА МЕНЯ есть ровно
    на штраф 500 рублей. Что ЯВКУ писать НЕ НУЖНО, сказал, что подгонит адвоката.
    Явка была бы EASY делом для них. Обычные манипуляции, которые сработали на мне.
    Хорошо, что руки не дотянулись до каржа.
    Итог:
    Если у Отдела"К" есть на вас достаточно доказательств, которые будут доводами в суде,
    то они без проблем передадут дело следователю. А так говорить им ничего не нужно.
    И правильно было в одной теме. "НЕ БЕРИ Ё*АННУЮ РУЧКУ"
    //Если кинул не туда, просто перенесите пожалуйста тему. Да, я знаю, что дурак. Не надо об этом писать 100 раз))

baas, Mr.Nobody, shish_OFF и ещё 1-му нравится это.
  2. www1

www1 Новичок

Симпатии:
    4
    Всё верно.
    Ничего не подписывайте (явку с повинной и т.п.) . В протоколе пишите "Не совершал.Не согласен с протоколом.Прошу дело перенести на рассмотрение в суд по месту прописки"

Mr.Nobody, shish_OFF и Xakep нравится это.
  3. Xakep

Xakep Команда форума Админ

Симпатии:
    412
    Очень познавательный материал для новичков, так как в большинстве случаев мусора берут лишь на понт

Mr.Nobody нравится это.
  4. Xakep

Xakep Команда форума Админ

Симпатии:
    412
    Побольше нужно таких историй из реальной жизни, нужны делиться опытом, и не наступать на чужие грабли

Mr.Nobody и shish_OFF нравится это.
  5. shish_OFF

shish_OFF Новичок

Симпатии:
    23
    Согласен. Друзья делитесь горьким опытом. Другим это очень поможет!

Mr.Nobody и effimov нравится это.
Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей