1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Как Обойти Пароль На Яндексе

Тема в разделе "Заблокированные и проблемные кошельки", создана пользователем Заблокированные и, 7 июн 2016.

Загрузка...
  1. Заблокированные и

Заблокированные и Читатель

В свое время создал тему Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, но так и никто не подсказал. Все твердили заявление у нотариуса заверь, оплати и отправь подожди месяц и все будет в шоколаде! но из-за 1000 рублей было жалко отдать столько же! И я забыл про попытки что ли придумать. Но недавно я залез на яд и просто лазил в разделе вывод и вот что нашел : Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Так вот при обоих выводах смс подтверждение не требуется. При выводе на счет требуется карта, ну и бик, номер счета на ФИО яд, здесь мне проще яд мои вывел себе на карту 3 дня и деньги на счету. Если на дропа оформлен счет яд Купили карту на ФИО которые указаны в яд и вывели.Ну а контакт только для тех у кого счет оформлен на себя!
    Если кому помог прошу ставить +. Если хотите оказать материальную помощь кидайте на киви +79171874094. За грамматику прошу не судить строго![​IMG]
    Пишите в теме. Отвечу!

2. CMP2016

CMP2016 Фуфлыжник

Симпатии:
    5
    красава

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей