1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. -30% на любой цифровой товар из магазинов deer.io

Делаю покупки от 1000 рублей
    С СУММАМИ ДО 1000 ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
    КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ
    ЛС @Xakep
    Телеграм @Best_Xakep
    Скрыть объявление
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Куплю Betringer(betlinker)

Тема в разделе "Счета БК, покер-румов, форекс", создана пользователем Счета БК, покер-румов,, 5 апр 2016.

Загрузка...
  1. Счета БК, покер-румов,

Счета БК, покер-румов, Читатель

День добрый, интересует учетная запись в этой чудо - программе в связи с закрытием регистрации. Цена обсуждаема. Связь в лс или на почту zheltvlad1@yandex.ru

Пишем в теме!

2. Betlinker

Betlinker Новичок

Симпатии:
    0
    Продам 50% программы BetLinker , BetRinger , Forted. Меня зовут Лаптев Дмитрий Александрович. Создали программу с Красновым Евгением Сергеевичем, более 4-х лет время работали вместе, после чего он решил присвоить программу и забрать деньги. Мною выиграны следующие суды : 1) На право соавторства программы (50% на 50%) в районном и арбитражных судах, 2) Получение долга за 2012-й год, в районом суде. На данный момент у меня на руках документы подтверждающие его задолженность передо мной на сумму 24 663 556 рублей. Так же выкупив у меня долю, вы получаете право соавторства на программу и соответственно право на постоянное получение прибыли от её реализации( сумма доходов очень высока, программа является лидером в своём сегменте). Все необходимые документы у меня имеются. Продаю я долг и право соавторства за 20.000.000 млн рублей Если вас заинтересует данное предложение, предварительно напишите мне на почту, указав свои данные(ФИО,ваш город проживания, контактный номер телефона), так же вы можете задать интересующие вас вопросы. Продаю долг и право соавторства в связи с тем, что мой партнер на отрез отказывается идти со мной на контакт или выкупать свою долю. Может кто из вас найдет с ним общий язык. мой email - betlinker@mail.ru

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей