1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Куплю Консультацию По Взлому Почты

Тема в разделе "Услуги взлома", создана пользователем Услуги взлома, 20 апр 2016.

Загрузка...
  1. Услуги взлома

Услуги взлома Читатель

Есть несколько ящиков маил.ру, которые нужно вскрыть. Знаю, что это самая примитивная почта, и на ней как "на кошках" можно тренироваться вскрывать ящики. Никогда раньше этим не занимался.

Хочу научиться вскрывать маил.ру БЕЗ социальной инженерии (пинг, брут и др способы).

Глянул инет, есть много мануалов типа "скачай такую-то программу, запусти ее, она будет брутить и т.п.". НО! Ноут у меня щас один, скачивать и запускать хз какие проги на своем реальном компе не хочу.

Кто может рекомендовать 100% безопасные проги для взлома маил.ру, которые можно запускать не боясь увода денег из кошей, кражи паролей и др? Или можно ломать почту без спец программ?

Нашел вот что Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, пишет что ящики взломаны, но чтобы посмотреть пароль нужно пополнить баланс на 900 рублей, лол.

Да и вообще мне интересна консультация по теме) на большие знания и умения не претендую, только азы в сжатом доступном виде. Кто потратит 20-30 минут, все четко пояснит - с меня на кофе/кальян)

Пишем в теме!

2. Marchela

Marchela Новичок

Симпатии:
    1
    за 900 руб развод полюбому

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей