1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Лондон Бас

Тема в разделе "Поиск партнеров и инвесторов", создана пользователем Инвестирование, 6 апр 2016.

Загрузка...
  1. Инвестирование

Инвестирование Читатель

Всех приветствую, появилось очень прибыльное место во Владивостоке где поставить вот это:
    Аттракционы=лёгкие деньги без рисков!
    Нужна помощь в оформлении лизинга на дропа или же инвестор для покупки и совместного заработка
    Там всё есть! Нехватает только такого чуда) По предварительному просмотру стоймость 1.4кк
    аренда, электроэнергия всё с меня. Работу необходимо начинать к майским праздникам. День закрывается мин 15000р (проверено там же на другого типа аттракционах) в праздники 30-40к. В зимнее время поставим в тц
    Вы вложите деньги в материальный актив который никуда не денется, если даже аттракцион преестся, то всегда можно транспортировать на новое место или же в другой город. Совершенно белые, лёгкие, стабильные ежесуточные деньги если организовать как ИП
    возможен вариант вообще не ставить под ип, ооо (есть договорённость с полицией, администрацией, арендодателем)
    Подробности в лк или жабре, можно личная встреча и обсуждение всех нюансов! Могу вылететь к вам для обсуждения, сейчас нахожусь в Санкт Петербурге, сезон 2016 буду находится во Владивостоке. Помимо того что я буду смотреть и ежесуточно находится там ещё и установим онлайн трансляцию в аттракцион для вашей уверенности

Пишем в теме!

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей