1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Напишу Софт, Автоматизирую Ваши Действия В Интернете

Тема в разделе "Ищу работу", создана пользователем ИЩУ работу, 29 авг 2016.

Загрузка...
  1. ИЩУ работу

ИЩУ работу Читатель

добрый день
    напишу софт под виндоуз\скрипты по вашим тз. софт - делфи, скрипты - пхп. также могу на яваскрипте, хтмле, но не очень это люблю.
    в теме с 2009 года, плотно занимался спамом, чеком всего что можно и прочими аморальными вещами с помощью своего софта. работая кодером ни разу никого не кинул, цены никогда не ломил, ничего не воровал у заказчиков с помощью своего софта. соблюдаю приватность, про написанный софт будут знать только двое - я и заказчик. манией величия не страдаю.
    за этот период написано более трёхсот единиц уникального софта для более чем сотни заказчиков, и 99% этих людей остались довольны.
    портфолио нет, сайта тоже, но загуглив мою аську (icq 460006001) вы легко сможете найти отзывы и примеры моих работ.
    сторонюсь жадных и глупых людей. если вы один из них - знайте, мы не сработаемся.

работаю по 50%-100% предоплате, предпочитаю Вебмани, имею перс с бл 260+.
    цены - от 20$.
    сроки зависят от вашего тз.

связь:
    * личка на этом форуме
    * личка на ачате Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    * icq - 460006001
    * телеграм - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    других контактов нет, будьте внимательны!

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей