1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Нужна Консультация По 6otn3t .

Тема в разделе "Различный софт и инструменты", создана пользователем Софт и инструменты, 14 апр 2016.

Загрузка...
  1. Софт и инструменты

Софт и инструменты Читатель

Заранее извиняюсь, возможно создал тему не в том разделе, если что - прошу перенести.

Приветствую всех, нужна консультация по поводу 60tn3ta, какой лучше взять как все устроить, как ставить с чего начинать и т.д

Есть финансы в сумме 5000$, хочу вложить их в собственный бот, желательно приватный.

Функционал нужен следующий:

Что бы в логах были СС, банк аки, данные для входа в различные платежные системы.

Функции ДДос атаки.

Предназначается для сбора СС и др. логов и посредствующей их продажи.

Подскажите - какой бот выбрать, где найти покупателя, где взять абузные сервера и еще несколько мелочных вопросов, анонимность я знаю от а до я. То есть я в теме не полный ноль, настроить ботнет типа зевса пандоры и т.д я могу и умею, но я хочу узнать мнение специалистов в этом вопросе, кто что посоветует, не хочется "пролететь" по деньгам с паблик ботом.

Еще будут вопросы по поводу загрузок, где лучше брать, может селлеров посоветуете и т.д
    Прошу отнестись к вопросу серьезно.

Заранее благодарен.

Пишем в теме!

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей