1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Нужны Люди Для "постоять Рядом С Магазином" В Москве

Тема в разделе "ПРЕДЛАГАЮ работу (Вакансии)", создана пользователем ПРЕДЛАГАЮ работу, 30 май 2016.

Загрузка...
  1. ПРЕДЛАГАЮ работу

ПРЕДЛАГАЮ работу Читатель

Суть такова. Один магазин обманул моего человека на технику.
    Человек хочет вернуть товар, но компания - магазин не идёт на контакт, при этом в открытую занимается подобными вещами без угрызения совести.

Задача: наказать кидалу - магазин, лишив потока клиентов.
    Они кидают не всех, а тех, кто приехал за техникой из глубинки России, и не будет особо тратить время на выяснение отношений.

Вот и мой человек - тоже из глубинки, и попался на швырялово. Как я и говорил, хочет вернуть обманутое. В надежде, что когда мы лишим магазин клиентов, они пойдут на контакт и вернут всё.

Суть проста - стоять рядом с магазином в часы его работы и отговаривать клиентов заходить внутрь, при этом снимая это всё на видеокамеру.
    Охраны при магазине нет, есть разве что пару - тройку быковатых менеджеров-худышек, физически они врядли что-то смогут сделать.

Как вариант, можно разместить плакат, говорящий о том, что магазин-кидалы, в общем примерно такие варианты. Готов проспонсировать полностью.
    Забыл добавить. Кидают они грамотно, смысла писать заявы не имеет и в тот же роспотребнадзор, так как по факту чеки фискальные, и работают от левой организации. А лавку не прикрывают, потому что видимо подмазывают на лапу.

В общем, пишите в аську, либо на емейл, обсудим условия.
    Так хочется наказать этих тварей, просто слов нет.
    На них реально куча негатива в отзывах того же яндекс маркета, это просто обнаглевшие подонки.

Email: moskeno@gmail.com

Пишем в теме !

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей