1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Обновление Wm Сертификата - Помогите

Тема в разделе "Обсуждение электронных валют и работы с ними", создана пользователем Обсуждение электронных, 20 май 2016.

Загрузка...
  1. Обсуждение электронных

Обсуждение электронных Читатель

Помогите разобраться, Есть кошелек, на него пришло письмо, что надо обновить сертификат. По ссылке не дает пройти, говорит этот браузер не поддерживает обновление сертификатов. К тому же есть сообщение, что обновить надо было за 2 недели.

Потом читаю сообщение, что в моем случае обновить можно только если создать новый wmid на те же данные. Получилось - скачал сертификат.
    Дальше система запросила подтвердить телефон на старом wmid. Пока не дает войти, говорит телефон еще не обновился, хотя час указанный в сообщении уже прошел. Там указано неопределенно - обновится автоматически после того то то часа. Подожду до завтра.

Помогите пожалуйста, я на правильном пути ?

И еще такой момент, может быть такое, что я пользуюсь старым wmid вообще без сертификата. Я подтверждаю вход и операции по СМС.
    Не могу найти в хранилищах и в браузере старый сертификат. Может когда то и был выдан, но я давно им не пользуюсь. Просто не помню уже.
    Может письмо и пришло, но у меня после окончания, не чего бы не изменилось ? Как проверить ?

Может мне вообще не чего не надо было делать ?
    Пишите в теме. Отвечу!

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей