1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Обучение По 888 За Ваши Деньги.

Тема в разделе "Счета БК, покер-румов, форекс", создана пользователем Счета БК, покер-румов,, 20 апр 2016.

Загрузка...
  1. Счета БК, покер-румов,

Счета БК, покер-румов, Читатель

На основе данных тем

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

С общей сутью темы:

я могу вам помочь советом и делом по 888. Желательно для глупых новичков ищущих направление. Ценник в 150 у.е...

Комплектность:
    софт и настройка софта на котором будем делать бездепы
    софт и настройка софта на котором будем делать выводники
    платёжки: Киви, Яндекс, Скрил, нетайлер. Просто Виза или МС
    Безопасность: ВПН и Виртуальные Машины (Если юзать к сливам карж то + Дедик)

информация по платёжкам, документам, и прочие вопросы касающиеся 888 входят в ценник 150 у.е.

Вам по мимо 150 у.е что бы поставить вашу первую выплату понадобится ещё 10 у.е депозита на новый выводник куда и сделаем выплату вам.

Желательно обладать как минимум 2-мя а лучше даже 3-мя рабочими машинами На базе х64

Все настройки и переговоры ведутся при помощи доступа к вам в тайм ВИВЕРЕ. и общении в ТС клиенте.

Прошу писать только отзывы. За контактом в Л.С.

Желательно если вы человек и хотите работать и у вас есть бабло - то лучше сразу устанавливайте TS клиент пишите мне в Л.с я вам напишу сервер ид группы и пароль там всё и обсудим.

Орфография и грамотность и тому прочие моменты для тех кто учился на красный диплом и подтёр им зад. А я с тем раскладом кому нужно бабло ТОТ не смотрит на грамматику орфографию и т.д и т.п

Всем Добра.

Пишем в теме!

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей