1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Партнера В Новое Направление.

Тема в разделе "Поиск партнеров и инвесторов", создана пользователем Поиск партнеров и, 24 апр 2016.

Загрузка...
  1. Поиск партнеров и

Поиск партнеров и Читатель

Предлагаю вместе грабить "Запад".
    Практически весь необходимый ресурс я уже имею, осталось довести ряд нюансов до ума.
    Партнером вижу человека, который будет приятен в общении, потому что общаться придется нам много. Я за пол года прекрасно понял, что лучше не иметь партнеров, чем иметь таких, которые бесят и раздражают. Свои нервы дороже,имхо.
    Это должен быть человек не столько с репутацией,сколько вменяемый "долгожитель".
    Обязательно иметь возможность ночного онлайна, возможно придется сидеть ночами с 22 до 5 утра, всё зависит от работы. Я партнера и рассматриваю частично из за помощи в саппортинге,т.к. это направление требует ночной онлайн, а я не смогу сидеть по 20 часов день,с учётом своего режима дня в будущем.

В задачи саппорта будет входить:
    -мониторинг созданных мною тем, по этому направлению.
    -общение с возможными партнерами.
    -координация действий партнера и контролера(дроповода), оперативное получение,передача информации от первого-второму.

Есть небольшие вложения, их делим поровну, тоже самое происходит и с прибылью. Она пойдёт очень быстро,да что тут объяснять? Тот кто провёл параллель между моей подписью и предложением открыть новое направление на "Запад", уже понял о чём идёт речь и какие там деньги и возможности,а до кого не дошло,оно и к лучшему [​IMG]
    - Я не работаю с людьми,которые предлагают свои аккаунты или своих дропов,я никогда не вербую номиналов в сети.

Прямо сейчас я готов рассмотреть теоретически варианты партнера,но без каких либо подробностей. Все подробности могут быть в начале недели,если я не получу ответ от человека, которому уже сделал предложение.

Так что, пишите,звоните)))

P.S.

Лука, это не *******! [​IMG]

Пишем в теме!

2. Lee

Lee Местный Новичок

Симпатии:
    0
    Привет. Пришли подробности leenik@jabber.at
    leenike2016@yahoo.com

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей