1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Помогите Разблокировать Wmid Заблокированный С Концами?

Тема в разделе "Заблокированные и проблемные кошельки", создана пользователем Заблокированные и, 27 июл 2016.

Загрузка...
  1. Заблокированные и

Заблокированные и Читатель

Здравствуйте товарищи.
    У меня есть свой личный wmid, а так же зарегистрированный на жену и мать.
    Мой аттестат продавца. Жены - перс, матери -был тоже продавцом но почему то стал персом.

Не так давно заблокировали возможность поступления средств. Материным вмидом пользовался я, признаю так по правилам запрещено. Жена пользовалась своим сама, ну и я когда нужно. Семья все же. Во все заходилось с классика с одного компа.

В беседе с техподдержкой выяснилось что они не верят мне совершенно и блокнули два вмида, жены и мамин. Мой с трудом оставили.

В начале пытался что-то придумывать, но потом рассказал все честно, что вмиды используются хозяйвами, но и мне нужны иногда.

Я согласился на переаттестацию что бы пришла жена и доказала что кошелек её. Они в начале предлагали, но после моего согласия сразу блокнули вмид её.

Ладно, мамин вмид пусть блочат, но жена то пользуется.

Как разблокировать её вмид? ТП сказали что с концами и вопрос закрыт. Как доказать что хозяйка пользуется своим вебмани?

P.S. ТП очень наглые, не корректные и строгие. Видно что нет уважения, но иногда проскакивают такие моменты. Отказываются комментировать и отвечать на многие мои вопросы...

Изложил все в кратце [​IMG] Помогите пожалуйста советом, а еще лучше разблокировать вмид.

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...