1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Требуются [помогу] Вывести Или Обменять Ваш Skrill | Neteller На Qiwi, Wm, Yd, Sber, Alphabank И Т.д

Тема в разделе "Ввод, вывод и обмен электронных валют", создана пользователем Ввод, вывод и обмен, 9 сен 2016.

Загрузка...
  1. Ввод, вывод и обмен

Ввод, вывод и обмен Читатель

Здравствуйте, дорогие Пользователи форума!
    Часто нужны белые Skrill USD или Neteller USD, поэтому предлагаю Свои услуги по обмену. Комиссии небольшие, иногда обмениваю 1к1, если актуально, то отписываюсь в теме.

Если Я уверен что Вы честный человек, то Я сразу же проведу с Вами сделку без дополнительных проверок!

Условия проведения сделок
    • Вариант №1: через Гаранта 50 на 50. Т.е услуги гаранта оплачиваем пополам.
    • Вариант №2: совершаете перевод Мне, Я проверяю и совершаю перевод Вам. Можем работать частями в рамках Моего депозита или по столько, по сколько Вам будет спокойно и безопасно работать.
    • Вариант №3: заключаем сделку через LocalBitCoins.com, так как, там есть функция заморозки средств, Мы можем провести сделку через LocalBitCoins.com. Кто в курсе как это работает, всегда открыт к данному предложению. Моя репутация на LocalBitCoins.com - 100%. Мой профиль: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    • Вариант №4: если Вы Пользователь с репутацией и депозит у Вас больше чем сумма сделки, то, Я Вам, с радостью, переведу средства первым.
    • Вариант №5: если Вы получаете денежные средства в платёжной системе, где есть протекция сделки, то Я могу Вам совершить перевод с протекцией на максимальный срок, затем, Вы совершите Мне. Можем работать частями в рамках Моего депозита или по столько, по сколько Вам будет спокойно и безопасно работать.
    Платёжные системы, в которых есть протекция: WebMoney, Яндекс.Деньги, PerfectMoney.

Мои требования по обмену к клиентам:

• Интересуют только чистые средства. Под чистыми, Я подразумеваю, что Они не были пополнили с чужой карты или сбручены.
    • Работать предпочитаю в первую очередь с Пользователями с форума с репутацией или регистрацией более года назад.
    • Если Мы заключаем сделку через Платёжную систему WebMoney, то, Я готов закрыть глаза на то, что у Вас нету профиля на форуме и репутации, если у Вас есть Персональный аттестат и выше или BL 50+ с любым аттестатом.
    • Если Мы заключаем сделку через банки, то Я готов закрыть глаза на то, что у Вас нету профиля на форуме и репутации, если у Вас карта оформлена на того же человека, на которого оформлены аккаунты Skrill или Neteller.
    • Если же Вы не зарегистрированы на форуме или Вы новичок или Я Вас подозреваю в обмене грязи, то, Я могу попросить у Вас продемонстрировать историю Ваших аккаунтов Skrill или Neteller через Team Viwer, Ammyy Admin или Skype.

Комиссии на обменные операции действуют следующие:
    Skrill [USD]:
    • Skrill [USD] - Qiwi [RUB] -10% от курса ЦБРФ.
    • Skrill [USD] - Qiwi [USD] -8%.
    • Skrill [USD] - Yandex.Money [RUB] -10% от курса ЦБРФ.
    • Skrill [USD] - WebMoney [RUB] - 10% от курса ЦБФР.
    • Skrill [USD] - WebMoney [USD] -8%.
    • Skrill [USD] - СберБанк [RUB] - 12% от курса ЦБРФ.
    • Skrill [USD] - АльфаБанк [RUB] - 11% от курса ЦБРФ.
    • Skrill [USD] - АльфаБанк [USD] - 13%.
    • Skrill [USD] - BTC-e [USD] -20%.

Neteller [USD]:
    • Neteller [USD] - Qiwi [RUB] -12% от курса ЦБРФ.
    • Neteller [USD] - Qiwi [USD] -10%.
    • Neteller [USD] - Yandex.Money [RUB] -12% от курса ЦБРФ.
    • Neteller [USD] - WebMoney [RUB] - 12% от курса ЦБФР.
    • Neteller [USD] - WebMoney [USD] -10%.
    • Neteller [USD] - СберБанк [RUB] - 14% от курса ЦБРФ.
    • Neteller [USD] - АльфаБанк [RUB] - 13% от курса ЦБРФ.
    • Neteller [USD] - АльфаБанк [USD] - 15%.
    • Neteller [USD] - BTC-e [USD] -22%.

Контактные данные для связи со Мной:
    Надёжные средства для связи:
    • Telegram messenger number: +380997866756 or login: DenJed
    • LINE messenger number: +380997866756 or login: DenJed
    • VIPole messenger ID: DenJed1997 or e-mail address: DenJed1997@vipole.com [Для не зарегистрированных Пользователей: DenJed1997@vipole .com ].
    • E-mail adress: DenJed@bc.su [Для не зарегистрированных Пользователей: DenJed@bc .su ].
    • Jabber ID: DenJed@jabber.ru [Для не зарегистрированных Пользователей: DenJed@jabber .ru ].

Популярные средства для связи:
    • Skype login: DenJed-change
    • ICQ UIN: 2228222
    • Raidcall login: DenJed

Остальные средства для связи:
    • Steam ID: DenJed [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!]
    • Origin ID: DenJed or e-mail address: DenJed@bc.su [Для не зарегистрированных Пользователей: DenJed@bc .su ].
    • Viber messenger nubmer: +380997866756
    • WhatsApp messenger number: +380997866756
    • KIK messenger ID: DenJed
    • Nimbuzz messenger number: +380997866756 or login: DenJed
    • Yahoo.com messenger login: DenJed or e-mail address: DenJed@yahoo.com [Для не зарегистрированных Пользователей: DenJed@yahoo .com ].
    • ooVoo messenger ID: DenJed or e-mail address: DenJedik1997@yandex.ru [Для не зарегистрированных Пользователей: DenJedik1997@yandex .ru ].

Будьте осторожны! Проверяйте логин того, кого добавляете!

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей