1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Попал В Тяжелую Ситуацию

Тема в разделе "Ищу работу", создана пользователем ИЩУ работу, 11 май 2016.

Загрузка...
  1. ИЩУ работу

ИЩУ работу Читатель

Всем привет, я не намерен здесь изливать вам сопли с сахаром о своих проблемах, скажу только что мне очень нужно 300к. И это не те 300к за которые я куплю как некоторые мощный игровой комп или вагон чипсов с пивом. Деньги нужны для того чтоб начать нормальную жизнь. Конечно, здесь много игривых павлинов которые скажут что им 300к как пьяному море но мне все равно на чьи-то дешевые понты. В интернете и реале есть доход, но так как у меня есть и расходы то денег не хватает. Конечно, можно было б кого-то пойти ограбить или здесь зарегать мульта и заняться кидаловом, но это все откровенная уголовка либо временный заработок ,как говорится, на мороженое. Поэтому прошу у форумчан помощи с трудоустройством. Немного о себе:
    25 лет, живу в ДНР (прошу без политики), уверенный пользователь ПК, ответственный. Веду ЗОЖ. Физически развит нормально, речь без дефектов и манера общения не му-му. Легко поддаюсь обучению. Готов на любую работу кроме откровенной уголовки: спайсы, шантаж автомобилистов и т.п. меня не интересуют. Не намерен становиться дропом, номиналом и прочим подставным лицом. Готов к выезду на территорию России, на Украину ехать мне нельзя. Если кто может предложить работу просьба писать в лс. Честно говоря мало надеюсь на что-то путнее, но это все-таки лучше чем ничего. Всем спасибо за внимание.

Пишем в теме!

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей