1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Продам Акки Pokerstars

Тема в разделе "Счета БК, покер-румов, форекс", создана пользователем Счета БК, покер-румов,, 5 апр 2016.

Загрузка...
  1. Счета БК, покер-румов,

Счета БК, покер-румов, Читатель

Сервис по продаже аккаунтов pokerstars
    В наличии акки от 300 до 1500$
    Все Акки на самых шустрых дедиках, которые только возможны. С ними слив становиться не испытанием, а удовольствием)

Все аккаунты наигрываются лично. Т.е это не банальный **** с ожиданием момента лока
    Покупателям всегда подскажу/расскажу моменты, о которых вы возможно раньше не знали

Гарантия на акк: до слива (но не более 48 часов)
    Цена Вас приятно удивит
    Старикам отдам постоплатой. Остальным-через гарант этого форума

Jabber: hartmann@exploit.im

Отзывы ввх Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Центр Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

вопрос/ответ
    1.- сколько будет жить дедик? являюсь ли я единственным владельцем
    - Дедик будет жить сколько. сколько нужно для слива аккаунта. За это время никто Вас не потревожит. Вы единственны й владелец. После слива дедик отключается.
    2. - Даю ли я аки под слив? Могу ли я выплатить деньги после того. как выведу их с акаунта?
    - Под слив я акаунты не даю. Старикам форума даю аккаунты с выплатой сразу ПОСЛЕ слива
    3. Блонут ли мой аккаунт после слива/вывода?
    - это смотря каким методом вы будете сливать.
    4. Даю ли я консультации?
    Покупателю аккаунтов я даю консультации по первой просьбе. Все остальным - только тогда, когда есть на это время.

Пишем в теме!

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей