1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Софт Прошивки Кодграббера На Sheriff, Scher-khan. Бонусом Приватная На 157 Сигналок!

Тема в разделе "Различный софт и инструменты", создана пользователем Black, 5 сен 2016.

Загрузка...
  1. Black

Black Фуфлыжник

Симпатии:
    23
    В общем, потестировав и поигравшись с платной прошивкой на 157 сигналок (и шлагбаумы), и уразумев, что данная прошивка совершенно не стоит тех денег, что за нее просят перепродаваны продавцы, принял решение слить эту прошивку в паблик.

Ну и чтоб совсем грустно не было, в архиве следующие прошивки:

1. На аллигатор. Не тестировал, не знаю что с ней.

2. На шерхан 5, 6. Не тестировал, не знаю.

3. Sheriff 940, приватная прошивка на 157 сигналок + шлагбаумы. Размер прошивки 46.4Кб. Пин код 5461. Красная цена этой прошивки 5000 рублей. Я даже подозреваю, что оригинальный автор просто слил продаванам недоработанную прошивку.
    4. Sheriff 940
    Включение по кнопке F, когда 000 появились снова давим F. После замены батарейки, новую батарейку на секунду надо переставить неправильными полюсами. Если просто поставить батарейку, то девайс не включается. Как пояснил автор, это защита от мусоров и идиотов. Косвенно, бля записал меня в идиоты, потому что я 5 раз перепрошивал брелок, прежде чем понял что к чему ))))))))))) Лучшая прошивка по информативности в данной сборке.

5. Sheriff 940, глюканутая прошивка, которая ловит все подряд и сама не понимает что пришло. В теории 111 сигналок. Пин код 5121

6. Прошивка от Потапыча или для Потапыча. Чисто шлагбаумы и глушилка. Без пин кода

Линк на архив кладу под хайд и не выносите мне мозг. Набирайте сообщения и возрадуйтесь.

alex555, Kucha, zet32 и ещё 1-му нравится это.
  2. Black

Black Фуфлыжник

Симпатии:
    23
    Еще не много
    Всё рабочее.Пользуйтесь.+ шлагбаумы 6 в 1. Пин на шерифа 228

ФАЙЛООБМЕННИК

alex555, Kucha и zet32 нравится это.
  3. Мастер-ломастер

Мастер-ломастер Новичок

Симпатии:
    1
    с другими моделями Sheriff прошивки будут работать?

alex555 нравится это.
  4. Kucha

Kucha Новичок

Симпатии:
    1
    как эти симпатии заработать, а лучше скиньте распиновку под шириф 900

alex555 нравится это.
Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей