1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Ps Ох Уе Ли

Тема в разделе "Счета БК, покер-румов, форекс", создана пользователем @ Особенный @, 5 июл 2016.

Загрузка...
  1. @ Особенный @

@ Особенный @ Читатель

Я в а*** с них. Сделал депозит с WM на 500$ спустя 2 минуты после атоматической проверки получил лок. Пришло письмо о запросе доков и просьбой объяснить какое отношение я имею к такому нику *********.
    Я охерел, естественно данный ник был мне не знаком, доки выслал. Потом они запрашивали еще и еще разные доки, все было выслано. Спустя пару месяцев их размышлений они решили вынести вердикт:
    Учeтная запись закрыта на постоянной основе. Более того, все средства были конфискованы.
    Тут я окончательно о***л, так как был уверен на 100% что разлочат, а они не то что не разлочили, они еще и бабло спи*дили.
    По их мнению я как-то очень жестко нарушил правила, что они даже конфискуют мои деньги. А по факту я не сделал никаких действий на ихнем сайте, кроме депозита. Что это бл*ять получается, у них запрещен депозит?!)
    Короче, кто что может подказать по этому поводу? Есть ли у когго-то подобный опыт когда PS в тупую пи*дил бабло?

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей