1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Работа В Вашем Городе От 150к

Тема в разделе "ПРЕДЛАГАЮ работу (Вакансии)", создана пользователем ПРЕДЛАГАЮ работу, 7 июл 2016.

Загрузка...
  1. ПРЕДЛАГАЮ работу

ПРЕДЛАГАЮ работу Читатель

Всем здравствуйте, хочу предложить вам открыть свой бизнес в своём городе с заработком от 100к руб.
    Мой бизнес рабочий, я хотел поставить его на продажу но на монеймакер данный вид деятельности запрещен. Тут же вы можете прочитать описание Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Моё предложение в следующем. Только авторитетным пользователям или тем кто докажет что он человек ответственный.
    Я отправлю вам схему бесплатно, вы ознакомитесь, подумаете будете ли заниматься этим. Если нет, то пишите мне и я буду знать что ваш город свободен. Если да, то я даю вам консультации по работе за 15к руб.

Да, вы можете и забить на меня, можете сказать что не будете работать и будете. Но я по этой теме отработал долгое время и знаю как все сбывать оптом, получать порядка 150к в месяц, снизить затраты а главное как полностью сделать этот бизнес пассивным для вас.
    В свой город я естественно вас не пущу, а по другим городам работать не реально, поэтому оцениваю своё время потраченое на вас в 15к за то что я буду вашим гидом по созданию очень прибыльного биза.

Важно!!!
    Что бы не было кражи схемы! В этой теме ничего не писать, только вопросы касательно схемы!
    Писать в личные сообщения свой город и средство связи, можно ватсап!
    Кто напишет сюда, я не буду даже тратить на вас время!

Описание схемы по ссылке выше!
    Удачных заработков!

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...