1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Раскрутка Счета Бк

Тема в разделе "Счета БК, покер-румов, форекс", создана пользователем Счета БК, покер-румов,, 11 апр 2016.

Загрузка...
  1. Счета БК, покер-румов,

Счета БК, покер-румов, Читатель

Всем доброго времени суток. На просторах форума увидел массу странных персонажей и тем касающихся Букмекерсих контор. В связи с этим решил написать тему, вдруг кому станет интересно.

Помогу раскрутить ваш счёт в БК. Никаких предоплат и оплат.
    Условие одно - честность. Что после достижения нужного результата вы не испаритесь с выигрышем.

У меня нет никаких договорных матчей и прочих сказок. Есть статистика, аналитика, глубокое увлечение спортом и большой опыт.
    В бк нет удачи - есть только знания, и выигрыши на удаче посторить невозможно.

Обращайтесь. Мои инструменты как лайв, так и линия. Составление грамотных экспрессов.

Остальные пруфы и обсуждение личных условий в ЛС.

Пример раскрутки, с 1000 до 10000 за 6-7 часов. Как видите ставки идут подряд по нумерации, не фото монтаж. Ставки в данном разделе отражаются все сделанные.
    Скрин лишь означает то, что все сделанные ставки зашли. Без единого минуса

Со всеми недоверяющими делаем пару символических первых ставок, вы смотрите на их заход и решаете сами работаем или нет.

Пишем в теме!

2. Анонимный

Анонимный Читатель

Х
    Заинтересован
    день добрый хочу попробовать моя почта toshatoshevich@yandex .ru

3. Padre

Padre Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день хотел бы попробовать,моя почта toshatoshevich@yandex.ru,готов на постоянной основе,пишите условия.

4. Transh

Transh Местный

Симпатии:
    1
Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей