1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Срочно! Нужен Человек Для Поиска Покупателей Идентифицированных Яд Кошельков

Тема в разделе "Обсуждение банков, обналичивания, инструментов", создана пользователем Другие услуги связанные, 4 апр 2016.

Загрузка...
  1. Другие услуги связанные

Другие услуги связанные Читатель

Требуется человек, который будет приводить мне клиентов - покупателей идентифицированных кошельков системы Яндекс деньги. Как вы будете это делать, меня не интересует. Меня интересуют лишь клиенты, которые купят у меня мой товар.
    Оплата прямо пропорциальна количеству кошельков, которые купят. Ваши 25% от сделки.
    Средняя стоимость одного кошелька - 600 р. Ваши соответственно 150 рублей. Чем больше клиентов приводите - тем больше получаете. Приведете в день 10 клиентов - получите 1500 рублей, приводите 20 получите 3000 рублей.
    О гарантиях договоримся, могу пойти на уступки.
    ПОДРОБНОСТИ РАБОТЫ ПО КОНТАКТАМ.
    ПРОШУ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫМ ЛЮДЯМ! МНЕ НЕ НУЖНА ШКОЛОТА КОТОРАЯ БУДЕТ УГОВАРИВАТЬ КУПИТЬ КОШЕЛЕК СВОИХ ОДНОКАШЕК!!!

Рекламировать мои услуги можете на сайтах, теневых форумах, вк, одноклассники, знакомым и т.д., у кого как работает фантазия.
    МОИ КОНТАКТЫ:
    ICQ - 695470749
    JABBER - 11artishok11@jodo.im
    ИЛИ ПИШЕМ В ЛС
    Пишите в теме. Отвечу!

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей