1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Бесплатно Схема Заработка На Секс Вечеринках

Тема в разделе "Схемы заработка On-line", создана пользователем Xakep, 20 июл 2016.

Загрузка...
  1. Xakep

Xakep Команда форума Админ

Симпатии:
    419
    Все мы прекрасно знаем, как ценится в нашей жизни секс и жадность, люди до жути жадные и голодные в плане секса - не редкость. Я выбрал сыграть на сексуальных потехах. Не знаю была такая идея уже на форумах или нет, посмотрим, может не одному мне взбрела в голову такая идея.

Первое что мы делаем - создаем сообщество в соц. сети (Я выбрал всеми любимый контактик, там полно нужной нам целевой аудитории)
    Не забываем придать красивый вид, все-таки это "закрытая VIP вечеринка, и все туда не попадут, стоимость билета взял с потолка, думал поставить в 10к. НО, моя цель была протестить идею.
    Так же создайте альбом с фотографиями места, где будет все происходить. Фото можете взять с авито и подобных сайтов, где сдают в аренду коттеджи/виллы.
    Над контентом я долго не думал, а решил выложить фото девочек, которые приглашены на вечеринку.
    Кол-во = 20, а парней 15, делается упор на то, что без секса не останется ни один клиент.
    Главное все по-человечески оформить, придать вид что все закрыто и прям вип вип, не для смертных людей.

Где искать клиентов?
    Я выбрал самый простой путь, проспамил группы вида "Секс знакомства в Москве" и подобные. Так же можете писать с предложение посетить сие мероприятие тем, кто живет в клубах.
    Как заработать?
    Обычный развод на предоплату, клиент пишет чтобызабронировать место, Вы просите заполнить анкету и даете реквизиты для оплаты. Думаю не составит труда убедить клиента, что у Вас безналичный расчет и все заранее оплачивается.
    Схему можно модифицировать, например принимать заявки на бронь по моб. телефону с приятным голосом девушки. Так же сделать полноценный одностраничник. Идеи множество. Так же как и огромное количество городов!

Всем удачи и профит не заставит ждать!
    -

Yolkin нравится это.
  2. Crause

Crause Новичок

Симпатии:
    1
    Я думаю, что в этом случае лучше создать сайт якобы нового крутого закрытого клуба где проводятся такие вечеринки. После чего пиарить сайт. Например, что будет крутая вечеринка примерно через месяц (назначаем дату). Разводим максимальное количество лохов на покупку билета (можно не предоплатой, а то многих это смущает, а наложенным платежом). Т.е. в типографии заказываем какие-то красивые листовочки, высылаем почтой. Лох вскрывает посылку. Действительно видит пропуск на закрытую вечеринку, оплачивает билет, мы получаем профит. До самой даты, когда должно было состояться мероприятие лох даже не будет догадываться, что его на3бали.

Xakep нравится это.
  3. attery

attery Новичок

Симпатии:
    0
    Тема хороша! Буду пробовать) Респект автору!

4. FEAR

FEAR Новичок

Симпатии:
    2
    Автору действительно респект за тему! Стоит попробовать.

5. Yolkin

Yolkin Новичок

Симпатии:
    0
    Думаю вполне рабочая тема! Немного фантазии и всё пучком! Респект автору!

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей