1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Бесплатно Товар Для Кидального Магаза

Тема в разделе "Схемы заработка On-line", создана пользователем Xakep, 8 авг 2016.

Загрузка...
  1. Xakep

Xakep Команда форума Админ

Симпатии:
    394
    Начнем, что же в первую очередь приходит на ум человеку когда он слышит слово "кидалово"? Конечно же: Айфоны, наушники битс, китайские кроссовки из страничек вконтакте, и подобное тому.. Про все это сразу забываем. По электронике вообще не надо работать, ибо заезжено и тупо.

Пройдемся сразу по популярным вариантам:

1. Анаболические Стероиды (Фарма) - всегда актуальный варик для кидального шопа, главная прелесть в том, что не надо мудрить с предоплатой, ведь предоплата за фарму это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Хоть и многие говорят мол не работает, кочки берут только у своих и тд. Это не так. Лично я практиковал и практикую сейчас, выхлоп очень неплох. И это учитывая что я поставил на пассив все это дело. Но подойдет не всем, так как надо шарить в этом хоть немного, иначе после первого же вопроса проебете покупателя. Тут могу дать совет: фарма не должна быть обычная, т.е та которая и так в каждом магазе есть, хороший вариант найти бренд непопулярный, где нет конкурентов в РФ и его двигать, желающий "Опробовать" диковинного производителя будет дохуя. Инфа 100%. (сам так делаю).

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Электроника (Айфоны, китайские смарты и тд) - можно юзать, и можно работать и поднимать. Но тут реально не просто, нужен охуенный уровень траста к магазину, вам будет просто впадло с этим возиться, ибо каждый уже слышал про то как "Мишку кенули на ифон в этих ваших интернетах". Не стоит внимания.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. Китайская обувь - вконтакте сейчас миллионы таких страничек, которые продают подобный шлак за копейки, ну и ничего не высылают конечно же. Занятие малоприбыльное в виду низких цен и бредовое. Не стоит внимания.

4. Оружие - чернуха лютая, даже просто по кидку. Не занимался этим и не собираюсь. Вам тоже не советую.

5. Наркотики - чернуха лютая, даже просто по кидку. Не занимался этим и не собираюсь. Вам тоже не советую.

6. Информационный товар (ключи, игры, акки) - неплохой варик, делаем на скорую руку красивый сайтик с авто-оплатой, заполняем его товаром, и берем рекламу у какого-нибудь школьника майнкрафтера на Ютьюбе. Итог: куча школопидоров скинеться вам на пивко. Если занятся капитально можно поднять неплохо так.

7. Вещи для взрослых женщин (от 30лет) - это шубы, пальто и так далее. Актуально всегда, разводить просто, деньги отдают с удовольствием. Вопросов лишних не задают, в отличие от пиздюков, которые сотку боятся проебать. Стоит внимания.

8. Вещи для детей (до 7 лет) - охуительный варик, из всего разбирают больше всего именно детские вещи. Опробовано не раз, и каждый раз отлично заходит. Опять же, выбрать желательно именно брендовый какой-то американский шмот, и поставить вменяемые цены. Мамашки будут разбирать только так.

Мой топ актуальны товаров на 2016г под кидос:

1. Детский брендовый шмот

2. Непопулярная\редкая фарма

3. Шмот для взрослых женщин

Как обычно никаких хайдов не будет, так как все для начинающих.
    В этой теме я вкратце описал товары которые были опробованы лично мною, и работаю я по ним и в данный момент. Я лишь подкинул вам годных вариков. А так, конечно же вы можете продавать ЧТО УГОДНО.

В следующей части планирую разобрать подробно как сделать максимально трастовый магаз, т.е сделать такой магаз при виде у которого лошок даже на секунду не задумается насчет кидалова, а сразу отдаст вам свои деньги.

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей