1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Wm (серт Не Продленный) И Яд (приостановленный)

Тема в разделе "Заблокированные и проблемные кошельки", создана пользователем Заблокированные и, 26 июн 2016.

Загрузка...
  1. Заблокированные и

Заблокированные и Читатель

1.
    На WM есть около 50к. Не заблокирован, деньги чистые. Не успел вовремя продлить сертификат. Доступ только по логину и паролю. Без сертификата требует смс подтверждения. Телефон естественно давно заблочен.

2.
    Есть 2 кошелька ЯД. На одном около 9к на другом 1к. Заблочили, когда не понравились какие-то переводы мне. Деньги поступали за нормально-оказанную услугу. Фиг знает что они там скинули. На вопрос был дан стандартный ответ:
    --
    Формулировка звучала так:
    "К сожалению, расходные операции по Вашему счёту № ... временно приостановлены
    для уточнения целей, с которыми Вы используете платёжную систему «Яндекс.Деньги».

Чтобы восстановить доступ к своему счёту, Вам необходимо разъяснить, для чего Вы
    используете систему, а также прокомментировать платежи и зачисления, которые были
    совершены ... года.
    ...
    –––

Пишите, кто готов помочь. Мне кошельки не нужны, но отдавать их не хочу, чтобы не использовали во вред кому. Нужно вывести деньги, готов поделиться. Как вообще это можно сделать? А то лежат без дела уже долгие годы. Уже готов выкинуть из памяти и удалить все данные от них.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2016
Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей