1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Заказ Такси Uber | Get, Продажа Аккаунтов. 24/7

Тема в разделе "Админки | Аккаунты с балансом", создана пользователем Торговля аккаунтами и, 21 май 2016.

Загрузка...
  1. Торговля аккаунтами и

Торговля аккаунтами и Читатель

Наша команда работает 24\7. Если вам необходимо заказать такси с огромной скидкой, то вы обратились по адресу.
    *Готовы на любые проверки. Огромная просьба не блокировать тему, в ближайшее время отпишутся наши клиенты*

Сколько стоят ваши услуги (Gett) ?

От 50 до 999 рублей на счетчике - 350р. (минимальный заказ)
    От 1000 до 3500 рублей на счетчике - 1200р.
    От 3500 до 5000 рублей на счетчике - 1700р.

Сколько стоят ваши услуги (Uber) ?

UberX: 1.50 (110 минут) - 500 рублей
    UberBLACK: 1.50 (110 минут) 800 рублей
    *110 минут - максимальное время заказа, поездка АВТОМАТИЧЕСКИ закрывается. Если вы желаете продолжить поездку, необходимо обратиться к нам для перезаказа машины (оплачивается как новая поездка).
    **Вы платите за заказ, а не за время. Нам не важно, проехали вы 15 минут или 110.

Хочу купить аккаунт и заказать себе такси сам

Вы можете приобрести у нас аккаунт Gett с балансом 1000 рублей по цене 350р\шт
    Порядок получения аккаунта:
    *Если у вас установлено приложение Gett, вам необходимо его удалить и снова скачать с магазина.

- Сообщаете о своем желании купить аккаунт в телеграм Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    - Получаете номер, вводите его в приложение.
    - Получаете код.
    - Оплачиваете.

Частые вопросы:
    Допустим я проехал на 200 рублей, бонусы сгорят полностью или останутся ?
    - бонусы не сгорают. В случае, если вы проехали на 200 рублей, у вас останется 800 бонусов.

При заказе вылезла ошибка "невозможно оплатить вашей картой..."
    - нет причин для беспокойств. Нажимаете окей и просто забываете об этом. По приезду необходимо сказать водителю что оплата картой, вам нужно будет подтвердить оплату у себя на телефоне.

Что будет если сумма на счетчике перевалит за 1000
    - Вам придется полностью оплатить поездку наличными.
    *Можете написать нам, очень часто мы сможем решить проблему без удара по вашему бюджету.

Сколько аккаунтов я могу купить?
    - Вы можете покупать неограниченное кол-во аккаунтов.

*Аккаунты Uber не продаются

Какие аккаунты используются?

Нашим сервисом используются чистые аккаунты. Это значит, что они не краденные и не взломанные, созданы нами.

Хочу заказать такси. Что мне надо сделать ?

Вам необходимо написать нам в диспетчерскую (телеграм) : Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Шаблон для быстрой обработки заказа:
    - Время на которое нужно машину.
    - Система Uber\Gett
    - Время поездки
    - Класс авто
    Ближе к нужному времени мы сообщим вам:
    - Марку автомобиля\номер
    - Номер водителя
    - Примерное время прибытия

*Если вы не покупали услугу "переадресация", то вам необходимо сразу же позвонить водителю для уточнения адреса. Делается это для того, чтобы он не звонил на номер в аккаунте.

Я вообще ничего не понял, просто хочу заказать такси подешевле.

Мы с радостью подберем для Вас самый выгодный вариант, просто напишите нам в телеграм Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Пишем в теме

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей