1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

[::заказать::] Произвожу Взлом Сайтов [::заказать::]

Тема в разделе "Услуги взлома", создана пользователем Услуги взлома, 5 апр 2016.

Загрузка...
  1. Услуги взлома

Услуги взлома Читатель

[::Заказать::] Произвожу взлом сайтов [::Заказать::]

Какой принцип работы моего сервиса:

Пункт 1
    Я не гарантирую вам 100% того, что я смогу взломать ваш сайт, 100%ую гарантию вам могут дать только кидалы, и мошейники

Пункт 2
    Я работаю следующим образом, вы скидываете мне сайт, я произвожу анализ данного сайта, полный аудит проекта, если я нахожу уязвимости, то я работаю над этими уязвимостями, и только в случаи того что я найду уязвимости, можно говорить уже о проценте взлома ближе к 90%

Пункт 3
    После чего вы переводите средства в гарант сервис на данном форуме, и я начинаю работать по найденым уязвимостям (процент гаранта, могу оплачивать я)

Пункт 4

О стоимости: Дорого, если вы знаете где дешевле, значит можете мне больше даже не писать, более конкретную цену я могу вам сказать только после того как сделаю анализ! оплату принимаю исключительно только Bitcoin

Контакты:

blackholes@exploit.im

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    общение только через OTR

Пишем в теме!

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей