1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Заработай!!!

Тема в разделе "ПРЕДЛАГАЮ работу (Вакансии)", создана пользователем ПРЕДЛАГАЮ работу, 4 июл 2016.

Загрузка...
  1. ПРЕДЛАГАЮ работу

ПРЕДЛАГАЮ работу Читатель

И снова здравствуйте! Всем доброго времени суток, ищу сотрудничества. Меня интересуют работники банков, в частности злополучного сбербанка. Желательно находящиеся на Дальнем Востоке. На данный момент мои проекты подразумевают, что от Вас будет требоваться узнать кодовое слово клиента или выпустить карту на те данные, которые предоставлю я. Если ты посредник, у тебя работает в банке родственник, друг, враг, не важно кто, и ты можешь его попросить сделать то, что мне нужно - обращайся. Плачу очень хорошо. За месяц можно легко заработать на хорошую машину, а если ты любитель русского автопрома, то и на новую, блестящую, с завода.

Огромная просьба, если есть что сказать - пишите сразу в джаббер, если не знаете что это такое, вот ссылка Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Спасибо форуму ДМ за это.

Еще добавлю, что интересуют адекватные люди с посами, проектов много, на все не хватает времени, захочешь влиться в высокооплачиваемую работу - пиши.

Если у тебя есть интересные мысли и предложения, то тоже пиши, можно просто пообщаться, обменяться опытом.

Мой джаббер - Obnalgrupp@xabber.de

Для тех, кто зашел как гость - Obnalgrupp @ xabber.de (без пробелов)

В ЛС писать можно, но ответ не будет быстрым, захожу сюда редко.

Спасибо всем, кто прочитал, удачи Вам и много денег.

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...