1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Бест Хакер
  2. ➡Гость
    ⚠Внимание! Совсем скоро окончательный переезд на домен
    https://Best-xakep.com
  3. Нужен организатор
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Бесплатно Заработок На Аккаунтах От 3 Тысяч В День( Софт + Мануал)

Тема в разделе "Схемы заработка On-line", создана пользователем Дима700, 2 сен 2016.

Загрузка...
Метки:
  1. Дима700

Дима700 Новичок

Симпатии:
    2
    Текст продажника:
    Предлагаю вам белую схему , которую сам использую.
    Схема заключается в получение почти ЛЮБОГО АККАУНТА steam, origin , какие-либо игровые аккаунты, вконтакте , и др.
    ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ - только голова на плечах, в остальном вам поможет мануал и специальный софт.
    Время - примерно минут 15 чтобы получить один аккаунт + немного подождать

Пару слов про софт: это приватная версия, в паблике вы эту программу не найдёте, даже если найдёте , то только урезанную.
    Вложение нужны т.к с помощью этого способа вы сначала покупаете , а потом возвращаете эти деньги обратно.
    Вы можете купить очень дорогой аккаунт с помощью моего способа , остаться при своих деньгах и с аккаунтом . Заманчиво?)

Что вы получаете купив у меня схему?
    1) Мануал расписанный под определённый популярный сайт по продаже аккаунтов(также можно использовать и на других сайтах)
    2) Приватная программа
    3) Общение и поддержка от меня почти 24 часа в сутки(я часто в онлайне в вконтакте)

ЦЕНА: 5000
    Первому покупателю: 3000 - Цена думаю адекватна т.к повторюсь если у вас есть деньги можно сразу получит очень дорогие аккаунты.

Готов пройти проверку.

СКАЧАТЬ:

2. bps2005

bps2005 Местный Новичок

Симпатии:
    1
    Что-то народ молчит. Я бы с удовольствием бы протестировала, но ещё нет доступа. Мало сообщений(((

3. MrYakov

MrYakov Фуфлыжник

Симпатии:
    20
    Для проверки пиши в личку

Проверка:
Проверка reCAPTCHA загружается. Пожалуйста, обновите страницу, если она не загрузилась.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей